24 декабря 2012

Пираточные будни.

В блоге распыляюсь сразу на несколько тем: и челлендж начала, и вроде про трансмогрификацию что-то вякнула - но самую главную и основную так и не затронула. А для чего я блог-то создавала?! Вот и начинаю потихоньку-помаленьку выкладывать старенькие рисуночки. Пожалуй, попытаюсь классифицировать их по темам. Начну с самого простого: пиратка, и что может там случиться. Качество (почти как всегда) ужасное - жирные фломастеры, кривые руки, высвечивающий сканер.

На этой мазюке изображена типичная для пиратки ситуация: сервер лег. Представлена рандомная ситуация, вообще за основу пыталась взять Сартариона в десятке, однако рисовать 10 человек было лень..да и незачем :)

Действующие лица:
Darkmagic Level 80 Gnome Warlock
Mikami Level 80 Night Elf Druid
Zima Level 80 Draenei Shaman
Boycott Level 80 Night Elf Druid
Asdaa Level 80 Human Rogue

Вообще, с дисконнектами, я так думаю, каждый сможет рассказать какую-нибудь свою историю. Например, у нас традиционно после получения вещи люди делали релог, чтобы вещь (упаси Бог Ролла!) не откатилась. А совсем недавно столкнулась с дисконнектом не где-то там, а на оффе! Виновник один. Все песенки о нем поют, скажите, как его зовут! Га-...
И да, заметьте волшебный стиль рисовки: медведь на каждом кадре просто преображается! Причем, не в лучшую сторону...

На этом, пожалуй, все. Ну а продолжение не заставит себя ждать :)

1 комментарий: