17 января 2013

Возвращение блудного друида. 30 Day WoW Challenge: день пятнадцатый


Только что у меня проснулась совесть и с удивлением узнала, что сегодня уже больше полумесяца как я забросила блог. На самом деле, пора бы сесть за курсовую, подготовиться к экзаменам, но тут мне приспичило продолжить. Ну что же..начнем. Или все-таки продолжим?

Самое любимое подземелье/рейд ВОТЛК.

В тему подземелий - терпеть не могу какой-то из Чертогов,
там злые мобы фиряют под текстуры..:(
ОСТОРОЖНО! Нецензурная лексика. Всего-то одно слово...
Подземелье.. Да, как и у многих - три подземелья Цитадели Ледяной Короны. Ну, во-первых, в Кузне произошло мое боевое крещение в роли лекаря (лфг, как известно, на пиратке не работал, а потому в первый раз я пошла в данж..на 80 лвл). Во-вторых, на оффе для меня появились Залы Отражений (а на пиратке они попросту не работали), и тут же тройка этих подземелий открылась с другой стороны - в бегстве от Короля-Лича появилась некоторая доля интерактива. То, что, к примеру в тройке Времени Сумерек порядком поднадоело (особенно беготня Тралла), в ЦЛК казалось для меня чем-то настолько невообразимым - буквально, свежим глотком воздуха, что восторг мой было не описать словами. Наверное поэтому мне и это все и запомнилось.

Наар Шивар, не помнишь, что за манипуляции на
принцах, когда мы за танками вставали?
Уж не агро-ли мы рвали?О_о
Впрочем, выбор рейда тоже вполне предсказуем. Люблю то, что зафармила? Конечно же, ЦЛК! В то далекое пираточное время редко когда рейды совершались в какое-нибудь другое подземелье - ведь есть же 10н, 10гер, 25н, 25гер и все это надо постараться закрыть!.. Лича я убила один или два раза. Забаганная Синдрагоса, из ловушек которой почти невозможно было освободиться (игрок просто на весь оставшийся бой выпадал из боя) и способом было попадание на бг (!) и лив оттуда (соответственно, вешался дезертир, и если человек попал в глыбу еще раз - его было уже не спасти). Несколько Героизмов за бой (кд снимало Загадочное лакомство).

Двое на суммон - как всегда...
Незакрывающиеся ворота у каждого босса - отсюда, вождение Ребрада к мобам, которые помогали его бить, игра в прятки за стенкой от аое Лана'тель и прочие развлечения. Да, пожалуй, это невозможно забыть. И теперь, когда передо мной открыты все рейды ЛК, когда все и вся работает и не багается...я не могу назвать что-то иное. Да, есть красивые подземелья, есть очень интересные, есть сложные, все они по-своему хороши. Но впечатлений таких нет (вов ниторт??).
Ну и в заключение - несколько скриншотов.
Реакция: "СКОЛЬКО?! 64к???"
Победа над Келем. Действительно, заслуживает
скриншота.

Смотрю на интерфейс и ужасаюсь. А ведь ничего,
нормально играла с этим :)



8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Каким-то образом хилы могли сорвать боса с танка...

      Удалить
    2. Нам даже говорили "хилить поменьше". В результате, агро не срывалось, но боссы все равно шли на нас - недохил танка вызывает быструю и безболезненную смерть.

      Удалить
  2. Угадайте чей ник на скриншоте попал в трон? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, на скриншоте Егор представлен двумя персонажами одновременно. Танчить в два окна - это, конечно, круто :)

      Удалить
  3. Интересно, смутит ли кого-нибудь танк-нежить и хил-хуман в одном рейде?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю рассматривать чужие скрины :)))) никому не говорите))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я. К тому же, обожаю рассматривать и свои скрины тоже о_О

      Удалить