20 января 2013

ЛФР и другие извращения.

Сходила сегодня в лфр ПМ (вторая часть), не шмоток ради, а чтобы добить ОД для легендарки (рейдов-то у статика нет, рл пропал, вот и занимаюсь этой белибердой). Начну издалека...
На Элегоне меня всегда спекают в сову. Я не хочу и не люблю хилить там, хоть убей. Потому у меня сложилась небольшая традиция - всегда, когда я попадаю в лфр хилом, на Элегона спекаюсь в сову и дамажу как бог. Совиный бог \(0vo)/ Сколько помню, не было ни одного вайпа. Все выхиливалось, задамаживалось, я топ-дпс, все счастливы.И вот. Сегодня, захилив на королях, я спокойно спекаюсь в сову и на треше оказываюсь замеченной в рекаунте рейд-лидером (хант), который начинает вайнить а-ля "какого хрена Аммантул в дд, спекайся и хиль, бла-бла-бла". Я его пытаюсь успокоить, что проблем от недохила не будет и т.д (я в Шиваре уверена, да-да), хотя он упорно призывал людей кикнуть меня. Да вот не успели, Элегона спуллили, я выдаю под 200к дпс (ах, сова бурстит...), на меня идет адд, которого почему-то, никто не танчит. Вот даже не пытается. Всю переходную фазу адд меня грыз, я как ошпаренная бегала от него по площадке и в какой-то момент, видимо, просто далеко убежала от хилов и умерла. Адд взрывается непойми где, полрейда дохнет, потом дохнет остальная половина рейда, люди вайнят, матерятся и ливают.
Я спросила у рейд-лидера, считает ли он меня виноватой в вайпе? И что бы вы думали! На это был дан краткий ответ: "ну ты ж сдох первым", или что-то из этой оперы, увы, дословно уже не воспроизведу. Пабабабам. Ладно. Я терплю, уже не пытаюсь вдолбить в маленькую хантовскую голову идею о том, что я умерла от моба - а то, что его никто с меня не снял - это проблема танка. Я молчу, не развязывая конфликтов. Однако, через 2-3 минуты, пока люди бежали и ресались, меня кикнули.
Эпично, не так ли?
То есть я, из благих намерений (и собственной лени хилить на Элегоне) пытаюсь сделать людям жизнь проще: больше дпса - быстрее умирает босс. За хпс отвечал Шивара, что он, собственно, хорошо выполнил: 30% отхила. Однако. Вагонит танк, от этого я умираю, но стадо рейдеров считает виновной меня и, закидывая камнями, выгоняет из рейда. о_О

Скажите, может я чего не так поняла?

8 комментариев:

  1. хант придирался.
    а адда на элегоне танчат раз в полгода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, перед этим лфром попали в рейд, где танки взяли кристаллы на Фэне, а главное, пользовались ими и даже вовремя О_о Мы с Шиварой были в шоке, там даже хилить толком негде было.

      Но вот касаемо совы - если бы это был первый раз, но ведь уже спокойно спекалась раза три или четыре - ни одной претензии, все проходилось гладко и аккуратно. А тут вот тебе на, конечно же спекнутый хил во всем виноват. Сработало старое правило: "Произошел вайп? Говори, что виноваты хилы".

      Удалить
  2. ЛФР жесток. Я сам частенько дамажу в хиле. Ни разу не попадался :) Надо было в кошку и деагро. Пусть адд кого-нибудь другого погрыз. Ну или убить его побыстрому :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто с аддом никаких проблем раньше не было, потому очень растерялась, когда он меня кушать начал(

      Удалить
  3. Лфр такой лфр. Можно попытаться адда к танку притащить или действительно убить.

    ОтветитьУдалить
  4. Стала хилом - хиль от начала до конца. Или ты считаешь, что одна такая хитрая в рейде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хитрая? Помимо меня было ПЯТЬ хилов, в одном из которых я была уверена на все 100%.

      Удалить
    2. Встать в очередь танком, хилом, дд и ничего не делать весь бой конечно же проще, а главное справедливее.
      Хил, 15 место по нанесенному урону.
      P.S:Ой, галочку анонимно не поставил >_<

      Удалить