09 марта 2013

Спасибо за испорченный праздник. Осторожно, концентрация вайна на строку текста зашкаливает.

Вот такой суровый наставник мне достался,
даже Сталин ребенок по сравнению с ним.
Вечер хорошего дня я решила провести за одеванием альта - тем паче, я давно на него не заходила. Как оказалось, лучше бы и не пыталась. Группа в Осаде храма Нюцзао меня встретила крайне дружелюбно, хотя причин для такой радости по поводу моего прибытия я не вижу - возможно только то, что я не очень хорошо одета и получаю урон. Поразительно, обычно танки обходятся без получаемого дамага, как-то вот меня угораздило. "Боса, Васька, боса бей!" - слышались мне крики моего верного хила за моей спиной, когда я ради повышения дпса решила залить пак капель перед тем, как агрить Цзинь'бака - если хотите придраться, то да, получаемый урон от этого дебаффа тоже увеличивается - однако я призываю Сюэня и эта проблема уже не имеет значения. Дальше компания решила творить беспредел на Во'цзаке: кто-то рвался в бой и спрыгивал вниз, кто-то кидал едкий сок наверх... Странно, я-то всегда думала, что должно быть наоборот: сок кидается вниз, а пати поливает аддов сверху. Ну да ладно, видимо в этой жизни я действительно чего-то не понимаю. Дальше я имела неосторожность сесть на двухместную пантеру, вернее, превратиться в нее. Стакилограммовая, если не хуже, туша уселась прямо на мою спину, чуть не сломав меня пополам - а потом поливала меня грязью, когда я, спасая свой хребет и свое здоровье, решила пересесть на другое животное. А потом вдруг выяснилось, что два патрулирующих пака перед Па'валаком НЕОБХОДИМО обходить, а то убийство шести мобов занимает слишком много времени - ведь уронить танка, показав ему, что так делать нельзя и это такая трата бесценного времени - гораздо быстрее и полезнее для группы. Итак. Ну, обойдя пожирающий время треш, я по привычке спуллила весь треш перед Па'валаком - знаете, всегда это отхиливалось, к тому же, я прожимаю сейвы - а тут вдруг выяснилось, что друид 480илвл не смог отхилить этот треш. Ох чувствует мое пандаренское сердце, что меня тут опять решили "воспитать". Итак. Во время босса великолепный хил почему-то помалкивал, зато на треше перед Нер'оноком снова разошелся - видимо обнаружив в моей тактике убивания треша какую-нибудь грубейшую ошибку. Я, правда, не знаю, что там за ошибка - но уверена, что просто так "имбмцилом" обзывать не станут, ни в коем случае - ведь они все знают и делают так, чтобы было лучше и для меня, и для всей группы. Жаль, но во время боя, он опять молчал - видимо, усиленно прохиливал меня, вагончика на прицепе у таких про. А в итоге, из сумки, за которой я шла, упал какой-то камешек, совершенно бесполезный для меня. Нечестно.
В общем, герои моего дня:
Остман@Гром и, отчасти, крайне вежливый Орландес@Гром - закадычные друзья, воспитывающие танков всея Азерота. Да, уважаемый Остман напомнил мне такого же уважаемого Фринеро@Свежеватель Душ из поста про неприятных персонажей. Уж очень они стремились унижением добиться своих совершенно неочевидных для меня целей.

Спасибо за внимание, минутка вайна окончена. Попробуйте объяснить мне, несведущей, почему люди такие агрессивные - особенно в компании своих друзей?

2 комментария:

  1. Обиженные жизнью школьники. Ну, или недоразвитые взрослые, ибо человек развитой и образованный такую ересь нести не будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Быдло - одним словом. Однако, если прикапываться - то можно ведь хоть повод найти? А на пустом месте как-то совсем обидно становится.

      Удалить