07 марта 2013

Впечатления + небольшой бонус.

Вчера побывала в Престоле Гроз на экскурсии. Как и ожидалось от огромного тролля, он лег с восьмого трая - почти не брыкался даже; бой интересный, но по сравнению с вайпарями - простой. Встал в лужу, вывел молнию из лужи, сбежался отхилиться во время грозы...да и всё в общем-то. А вообще, хочу пирсинг в клыке прямо как у него.
Треш перед Хорридоном ОЧЕНЬ порадовал, однако, существует подозрение, что на n-ный раз эта веселая вайпо-пробежка будет немного напрягать - но ведь мы к тому моменту уже будем делать все на автомате, а значит и вайпов будет меньше/не будет вообще? :)
В плане боя Хорридон - интересен, возможно еще и потому, что тактика разрабатывается на ходу - сейчас конечно уже есть и руководства по убийству боссов, но пока мы подгоним тактику под себя, пока разберемся - тоже интересно же :) Пока что не убили, трудность представляют Гурубаши, щедро развешивающие яды - а диспеллить-то их могу только я да танк-паладин, которому как-то не до этого видимо. Но впечатления хорошие, что радует. Впрочем, какой новый контент мне еще не нравился? Странно, не могу припомнить.
UPD: Убили, с тридцать пятого пула. И да, друид с симбиозом на паладине - бог диспела на этом боссе. Диспеллит ВСЁ: магию, яды (сразу двумя диспеллами), болезни и проклятия. С нетерпением жду траев Совета.

И да, пробежка перед Хорридоном мне очень напомнила новое видео от Sharm. Оно не по WoW, но все-таки, очень крутое. И да, его надо именно смотреть - ну хотя бы в первый раз :)
Ну и раз на то пошло, то выложу недавнее видео от Letomi в жанре [wow original]. Песня исполняется акапелла. Идея видео: становление жрицы Тьмы. Слова переводятся с латыни как: "Шэйдэриал попала в ловушку Теней" и "Спасите девушку от Теней". Смотреть необязательно, достаточно просто послушать, а с закрытыми глазами воспринимается еще лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий