20 марта 2013

А чего-то я давно ничего корявенького не выкладывала ^_^


Неее, на самом деле, мне кажется, что 60+ ранов за белой птичкой - в то время как количество ранов за Анзу плавно переваливает за сотню - это и не так уж много... Но как грустно, когда ты делаешь этот судьбоносный клик мышкой по трупу..и вот...вот..он должен упасть! Но не сегодня. И не завтра. А может, и никогда... И ведь вот что странно. Первое время после выпадения этот маунт был для меня чем-то настолько необыкновенным, настолько любимым, что, кажется, я была готова предпочесть его любому флаю :) Но прошло пару недель - и вот я уже прыгаю на рапторе, например. Ох, надеюсь, что с пантерой так не случится - будет очень жаль считать этого маунта обычным.

6 комментариев:

  1. :) Я даже сменив много разных, возвращаюсь к более практичным маунтам. Так всегда

    ОтветитьУдалить
  2. Даже соскучился немного по корявкам. Мило как всегда.
    З.Ы. Курицу я полутал с рандомами когда качался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты и пантеру слутал, когда в рандом-гер ходили >_<

      Удалить
    2. Так приятно, что кому-то мои корявки еще нужны *___*
      А у меня знакомый рассказывал невероятные истории. Говорит, курица падала во время кача - правда ее выиграл не он. Апнувшись, пошел туда - с первого же трая опять упала она, но он даже не успел полутать, как дома вырубили электричество :) А потом он ходил максимум с недельку и снова получил курицу, на этот раз уже полутав)

      Удалить
  3. Больше месяца, если не два, упорно хожу в зг, маунтов оттуда не видела ни разу))судя по всему ходить буду еще долго,т.к. их надо 2) но мне там нравится =) Вообще отношусь с любовью к подобному фарму, ожидание чуда кликая на труп и волшебство, когда маунт падает)мммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с Шиваркой что-то совсем не можем времени на ЗГ выделить, кошмар какой-то - от рейда к рейду, от рейда к рейду, уже несколько дней даже дейлики не делали :)

      Удалить