17 февраля 2013

Сборная солянка.

В общем, я как всегда. Забылась, занялась всякими разными важными и не очень делами - и как бы блога и не было, ага. Пора бы снова взяться за него, тем паче челлендж еще не добит - а надо бы. За это время я пережила целую череду "взлетов и падений", я долгое время не могла найти статик - месяц без рейдов, ужас какой-то, даже начала учиться, потом статик все-таки нашелся, а учеба вместе с курсовой полетели к чертям :)
А вот немного скриншотов, дабы осветить, чем я там занималась все это время:
Я купила себе новый сет. Ну как новый...
Я раньше очень долгое время примеряла его на свою троллиху, но не очень он мне нравился. Как оказалось, выход - просто выключить отображение головы и внезапно (!) сет становится даже симпатичным и вполне себе подходящим с:
Оружие и оффхенд: [Моргенштерн героической воли] и [Гримуар отвратительных ритуалов], все добывается с Ультраксиона хм.
Минус всего этого действа - плечи во время полетов/прыжков и т.д. разрубают голову.

Я регулярно обижаюсь на Шивару и демонстративно совершаю самоубийства. Он ресает-ресает, а я не ресаюсь. И ведь не прекращает ресать, вот же упрямый прист.
"Макс, Марин, вы мне нравитесь! :D"
И да, это не последствие падения на прошлом скриншоте (дурид же не глупый, когда дуриду надо, он птичкой становится), другая история С:








А еще мы нашли гильдию. Даа... После месяца "воздержания" это..как бы не спошлить..как глоток воздуха!
С: Это любимая игра совушков.










С ними вообще очень, очень хорошо и комфортно, даже вайпо-фесты на Королях хм воспринимаются гораздо более естественно, чем, к примеру, пресловутый Элегон хм. Или я просто идеализирую их просто потому что долго не рейдила и вскоре это пройдет? Но пока что все отлично. И думать о плохих вещах не хочется :)


А еще я одевала свою Гориону, ибо почти все слоты 219 - как-то хотелось, чтобы 226 побольше было, в принципе, приоделась, зачарилась и зачантилась - теперь я в полной готовности к рейду! Осталось его только найти...
Мы даже тут не упускаем шанса пообниматься :D
Это Шивара, да





















А злые валькиры в ЦЛК плодили копии моей паладинки. И знаете, копии отличались умом и сообразительностью - все, чем они занимались - хилили себя и валькиру. Кайт, контроль, что угодно - бесполезно! Маленькие консервные твари.

Пока ходила паладинкой в ОН за петом, умудрилась словить 15-минутный магический дебафф..пришлось уходить афкать, способа снять его я не нашла ._. Глупая консерва.












Малигос до сих пор поддается только мейну - паладинка относительно спокойно переводит его, однако скалирование хп делает свое черное дело, даже 100к паладинки не выдерживают входящего дамага по дракону :(









Решила "добить" сумеречный образ, усадив паладинку на
соответствующего цвета маунта. Вот думаю: дракон, летающий
на другом драконе - особый вид доминирования?
На этом пока что закончу, а то половина папки скриншотов плавно окажется здесь. А ведь я могу..
P.S. Wowhead'овские ссылки упорно не хотят показывать облачка, ну да ладно, видимо, с моими кривыми ветками уже все понятно С:

9 комментариев:

  1. Не видно в коде скрипта вовхедовского) Наверно, куда-то не туда ставишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А там все было, я прямо у Ахума скопировала все - ан нет, не получилось, потому удалила все и сделала обычные ссылки с: Поэтому сейчас там ничего и нет, вот ._.

      Удалить
    2. Как я помню, там нужно просто вставить вовхед-скрипт (http://ru.wowhead.com/tooltips) в шаблон (Админка блога > Шаблон > Изменить HTML). Там найти строчку "/head" и перед ней вставить скрипт)
      Хотя, возможно, будет работать и внутри "body", но вовхед рекомендует в "head" :)

      Удалить
    3. Гхаааа! Он мне половину последнего поста сделал красной, куски других постов тоже "внезапно" покраснели( В черновике все нормально было. Не знаю, что происходит @_@ Заметила, что покрасневшая фраза в коде была украшена вот этой штуковиной:
      [span class="s1"][/span]
      Откуда оно взялооось о_о
      Вырвите мне ветки уже наконец.

      Удалить
    4. Я нигде ничего красного не вижу, а скрипт работает)
      Меж тем, в коде скрипт стоит перед открывающим тегом "head", а надо бы перед закрывающим "/head" - потому, если что-нибудь красное или не работает, - попробуй переставить скрипт :)

      Рад был помочь)

      Удалить
    5. Ооок, снова спасибо :З
      А красное я убрала, поудаляв эти страшные штуковины (каждый пост проверила, эхх) - как они могли вообще появиться даже в самом первом посте?О_О

      Удалить
  2. А что за дебаф вешается в ОН, он мешает? А, ты туда паладином ходила, на 80 да, есть проблемы с этим. У меня знакомые собирают на посланника, но - увы, за АЛьянс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама впервые вижу, на самом деле. Раньше видела только тот, который сжигает ману в течение 15 минут, кажется. Да там что ни дебафф - так магический и обязательно на 15 минут. Я потом от скуки, пока ждала спадения дебафа, била треш. Только-только этот гадкий дебафф на минус к скорости свалился, так на меня собака повесила другой, тоже на 15 минут О_о благо, он просто уменьшал запас маны на 35%, не страшно :)

      Удалить