01 февраля 2013

30 Day WoW Challenge: день двадцать пятый.

С кем вы играете?

Моя необязательность когда-нибудь меня погубит.
Вообще я привыкла играть с теми, с кем мне интересно будь то согильдийцы или статик, знакомые из реальной жизни или знакомые по парочке пройденных рандомов. Я думаю, у всех так - смысл играть с теми, кто тебе не нравится и с кем неинтересно?)
Но отдельно могу выделить одного человека, с которым я провожу больше всего времени в игре - мой молодой человек, а в игре - полусгнившая жрица Шивара ^^
А ты попробуй, разбери ники ._.
Мы вместе рейдим мейнами, мы вместе качаем твинков - водим друг друга по инстам или помогаем с квестами, помогаем друг другу делать ачивы и добивать капы - во многих ситуациях иметь "под боком" такую помощь это хорошо, если смотреть на это все с практической точки зрения и не брать в расчет то, что нам просто интересно играть вместе. Есть минус (без них никуда) - в статики, обычно, нужен один хил. А если вдруг двое, то обязательно не друид. Или не прист. И вообще жесть какая-то, невозможно найти себе ни рейд на это кд, ни статик - сколько ни ори в лфг попадется либо пати неадекватов, либо ну что-то не получается. В общем, регулярно вижу, что, например: сова не хочет конкурентов/"Я ЧЕКНУЛ ТЫ ПЛОХА ХИЛИШ"/слишком много пристов/нужен шаман - в ~60% случаев в рейды ищут ршамов. В этом единственный минус того, что в рейды мы ходим вдвоем, зато когда выбираемся туда - все проходит хорошо, по крайней мере с нашей стороны.

3 комментария:

  1. Зато пара сыгранных между собой хилов практически всегда вытаскивает всю десяточку по хилу.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы тоже раньше с женой вместе играли, в статике были вместе. Я хант, она - друид сова.

    ОтветитьУдалить