20 июня 2014

Купи скилл, часть вторая

Не, вы серьезно? Гайды-то все позакрывали, не найти же информации по своему классу и спеку. Да кто за это платить будет? Бред какой.
Самое интересное, что наткнулась на это, найдя на чьей-то странице пост с РОЗЫГРЫШЕМ услуг этих ребят либо голды. И не стыдно людям репостить это к себе на стену, показывая, что своих рук и мозгов у него нет. Ну вот например:

"10 000 золота или часовая PvE консультация с профессиональным игроком в WoW".

/facepalm

5 комментариев:

  1. > Гайды-то все позакрывали, не найти же информации по своему классу и спеку.

    Нащальнике гайды, четать надо галава, думать вах, сложнамана. А пицотрублей не деньгамана для савременный школьниге. А посли "кансультации" видь в Экзорзуз сразу вазьмут штобы, миллионы заробатывать. Как вы нипанимаите!!!

    ОтветитьУдалить
  2. На русскоязычных блогах мало видел толковых гайдов. советую взглянуть на icy-veins.com на английском гайды, но они всегда в актуале.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня вполне устраивают гайды на НК. На англоязычные гайды обращаю внимание только когда очевидно, что информация на НК устарела.

      Удалить
  3. Это еще что.. Видела каких-то ребяток, они даже петарды, которые заставляют всех вокруг танцевать (с Блескотрона которые), продают. :))
    А что касается этого примера, люди разные бывают, многие почему-то хотят, чтобы им разжевали и в рот положили.
    Я, например, начинаю с прочтения тултипов, а в книге заклинаний вообще описаны теперь базовые вещи. А чтобы узнать всякие нюансы, уже лезу и заглядываю в гайд.
    А тут, видимо, надо заплатить 500р, чтобы тебе этот гайд прочитали. :)

    ОтветитьУдалить