14 июля 2013

Мелодии Азерота. Jennisfar.

Сегодня мы с вами будем слушать пародии на тему WoW от Jennisfar - талантливой девушки, которая, к сожалению, уже давно не добавляла ничего нового. Ранее функционировал сайт www.jennisfar.com, но сейчас он не работает. Но не время отчаиваться, все то, что она успела спеть однозначно заслуживает вашего внимания :) В общем, чтобы сильно не печалиться, давайте уже начнем!)

Эта песня - первая ее пародия, загружена на YouTube 3 года назад (несмотря на то, что на страничке чуть раньше была залита еще одна песня, именно эта является первой, у меня есть источники >:3). И да, у меня возникло такое чувство, что Jennisfar здесь немного переборщила с обработкой голоса, либо это микрофон такой - но, в общем-то, я послушала оригинал, и даже если это обработка - то спето все равно лучше оригинала :)
Оригинал: Ke$ha - Your Love Is My Drug.

Следующее видео советую не смотреть, а просто слушать - прыгающее лого гипнотизирует :D Скажите, как вы относитесь к техобслуживанию? Мне как студенту неплохо - вернулась после учебы - а сервера уже работают и все отлично. Но пару раз я все-таки застала эти чудесные часы ожидания... Так вот, песня про техобслуживание и в русском переводе ее название звучало бы как "Среды", все-таки)

Оригинал: Katy Perry - Teenage Dream.

А что скажете про тех, кто во время вашей игры сидит рядом и постоянно советует, какие кнопки лучше нажимать? Я, бывает, сама так делаю... Но если кто-то решится говорить такое мне - я буду готова убить ^^ Как написала Jennisfar в описании видео, вдохновил ее на это некий JoshuaIRL, уж не знаю, кем он ей приходится, но... Спасибо, парень, благодаря тебе мы можем слушать эту замечательную песню)

Оригинал: Sara Bareilles - King of Anything.

Дальше предлагаю послушать песню про Синдрагосу. Давным-давно еще на пиратке именно она, забагованная Синдрагоса отделяла нас от Лича... Я понимаю, что в песне речь про официальные сервера, но, черт побери, как свежи воспоминания о неснимаемой глыбе, из которой можно было выбраться раз в 15 минут - через (внимание!) попадание на бг во время боя, о многоразовом [Героизме], кд от которого снималось едой, превращающей в пирата или ниндзя... В ход шло все, чтобы убить эту чертовку! Один раз нам это все-таки удалось ;)
P.S. Я-то все думала, что за чудесный акцент у Cunrakes, а он французом оказался.

Оригинал: Black Eyed Peas  - Meet Me Halfway.

А эта песня - о неразделенной любви чернокнижницы к войду. "Почему ты всегда считаешь нужным сказать, когда я призываю тебя: "Мне не нравится это место", - я плачу...".
Оригинал: Colbie Caillat - I never told you.

Ну и в заключение - самое вкусное. Коллаб с Nation, очень удачно вышло, мне кажется. А о содержании тут и рассказывать нечего: каждый встречался с ганком ;) Разве что согильдийцы вряд ли будут спешить к заганканному человеку... ВОВНИТООООООООООООРТ :D *напевает: "Ааааааааааайм геттин он май мэээээээээээээээээээйн иф ю гэкн ми эген"*

Оригинал: Timbaland ft. Katy Perry - If We Ever Meet Again.

На ее канале осталась еще пара-тройка песен, которые я не выложила сюда, но вы можете сами послушать их на ее канале. И не забудьте подписаться, вдруг она когда-нибудь выложит что-то новенькое!

10 комментариев:

  1. О на болевшем поет) Хотя проблему ганка мне на пве-сервере не понять ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда не играла на пве-сервере, мне не понять, как можно не понять проблему ганка :D

      Удалить
    2. дааа.. на пве сервере тихо и спокойно. а на пвп вечно надо смотреть по сторонам и иногда бегать от кладбона XD особенно с вводом кросс-сервера)

      Удалить
    3. Особенное удовольствие доставляет портал в Выжженные земли. Я еще прогрузиться не успеваю - уже убивают)

      Удалить
    4. Орде еще повезло, что можно в портал на маунте залезать. и есть шанс успеть улететь. Альянсу же приходится сначала маунта попытаться скастить. что невсегда заканчивается успехом

      а так там милое такое костяное поле

      Удалить
  2. вааай. очередная подборка *_*
    про нее.кстати. вообще почему-то даже не слышала. или пропустила Оо
    а еще исполнители будут?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а. кстати.нет. я невнимательная >_> про войда я как раз слышала. вот))

      Удалить
    2. Будут, конечно. У меня много любимчиков :D После любимчиков уже просто пойду по подпискам на каналы YouTube (их около 50), чтобы уж точно никого не забыть ;)

      Удалить
    3. это просто отличная новость *_* а то я только sharm в большом количестве слушала. ну и по кусочкам letome, emberisolte и nihm.

      Удалить