02 февраля 2014

Мелодии Азерота: Gank Squad.


Ну что же, настало время очнуться от спячки и уже хоть что-то полезное сделать в блоге. Хотя, сомневаюсь, что этот пост понравится кому-то кроме меня :(( Все-таки контент довольно своеобразный, а музыкальных предпочтений тех, кто заглядывает сюда, я не знаю. В общем, всех ненавистников "рэпчика", "хипхопчика" и прочей музыки подобного рода прошу не травмировать себя и не читать этот пост. А, ну еще и представители Альянса могут обидеться: все-таки исполнители играют за Орду - и, собственно, становится, очевидным, КОГО они ганкают и всячески унижают ^^
Как эти ребятки сами позиционируют свое творчество - это музыка для ганка (из названия можно понять...). И вправду, такого типа музыка подходит под динамичненькие такие бои на лоу-лвл бг за Орду - на других не бываю, совместимость с хай-лвл бг и аренками не проверяла :)
Вот вам для затравки - все в стиле "ганканья" - ну просто отличная мотивация для того, чтобы убивать, убивать и убивать... Мвахаха!

Оригинал:

Кстати, трек этот - один из самых первых, добавленных на канал - больше трех лет назад. А количество роликов на канале уже давно-давно превысило сотню. Так что эти ребята уже "закаленные" и фигни не сделают, можно смело подписываться ;)
После одной из самых первых песен, предлагаю послушать песню, набравшую наибольшее количество просмотров на канале:

Оригинал: Stevie Joe - Freak

Ну вот а теперь.. Теперь я предлагаю то, что нравится мне больше всего *о* Вашему вниманию: Truff, ShadowstepX и пвпшная дэушка Gigi:

Это и есть оригинал :З

А вот и АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ коллаба с прекрасной Letomi! Не поверите - все люблю. Кстати, у первого трека есть замечательная "гномская" версия. Рекомендую к прослушиванию, смешно :Р Наверное, так и звучит ганкомузыка для гномов... Третье видео я уже выкладывала в посте, посвященном Letomi, но ее много не бывает, поэтому слушаем и наслаждаемся ^_^

Это и есть оригинал :З


Оригинал: Will.I.Am and Britney Spears - Scream and Shout


Оригинал: Grits - My Life Be Like (Ooh-Aah)

Настало время машиним! Приятная, не надоедающая, спокойная музыка + приятное оформление в виде машинимы = отличное видео.

Это и есть оригинал :З

И напоследок - пародия на популярную в последнее время песню "My nigga":
Оригинал: YG ft. Jeezy, Rich Homie Quan - My Nigga

Всем добра! \(^ヮ^)/

2 комментария:

  1. Вот, я ж говорила, что никому, кроме меня пост не понравится :С

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С моим интернетом пока я всё это смогу прослушать, уйдёт времени не меньше недели :D

      Удалить