26 октября 2013

Мелодии Азерота. Kavo.

Убивает меня эта реальная жизнь. Пока что вроде несколько периодов упаднического настроения позади (я надеюсь), и я решила, что пора бы что-нибудь написать в бложик и развеяться. Итак, сегодня мы узнаем поближе игрока под ником Kavo и послушаем его творчество в жанре wow-parody.
Канал Youtube: Kavo350. У него мало подписчиков, я хочу, чтобы, узнав о его творчестве, вы присоединились к группе поддержки этого автора пародий ;) Ведь ничто не мотивирует так, как осознание того, что твое творчество интересно людям.
Страница Facebook: Kavo, Jacob Barron.
Страница Purevolume: KavoJakeWesley.
Армори я, к сожалению, не нашла, да и у него на страницах о нем не сказано ;( Анонимный какой! Есть сведения, что он играет на сервере Arthas.

Раз уж мы начали с описания, то логичным будет послушать его песню о своей игровой расе ;)
Оригинал: "Арабская ночь" из мультфильма "Аладдин".

Вообще, я была удивлена, услышав у него пародии на азиатскую попсу! Я просто к этому делу немного неравнодушна, потому он сразу мне понравился >:3
Оригинал: TVXQ!(東方神起) - 왜 (Keep Your Head Down).

И, как "продолжение" двух предыдущих пародий: C-C-COMBO! Песня про свой класс и расу, являющаяся пародией на азиатскую попсу!
Оригинал: PSY - Gentleman.

Помимо корейской поп-музыки, Kavo предпочитает творчество Lady Gaga. Я ничего против не имею, тем более, что в описании к видео указано, что на нее сложно НЕ делать пародии. Необычность этой пародии в том, что часть текста на Всеобщем языке D: А еще это коллаб с Xinny, да.
Оригинал: Lady Gaga - Scheiße.

Здесь никаких комментариев. For da Horde!
Оригинал: Rihanna - Hard.

Tama!
Yeah, Kavo?
How do you call your gamer boy?
Come here, gamer boy!
*ох, я уже влюблена в эту девушку, за одни ее интонации ^^"*
Original: Pitbull - Back in Time.

А теперь...время сладостей >:D Ммм! Kavo вообще популярен у девушек, занимающихся пародиями ;) И такие няши как Sharm и Letomi не обделили его своим вниманием! Да еще и машинимы рукастые люди сделали. В общем, я пока помолчу, вы наслаждайтесь :З
Оригинал: The Phantom of the Opera.
Оригинал: Cher Lloyd - Swagger Jagger.

Ну, и в завершение своего поста, я хочу поделиться с вами одной пародией Kavo, которая, скорее всего, откроет вам всю правду. Ответы на такие вопросы как: "Почему мы проигрываем бг?", "Почему в лфре улитки кушают рейд?", и многие другие, ждут вас прямо вот здесь:
Оригинал: LeAnn Rimes - Blue.

3 комментария:

  1. Призрак оперы вообще зачет. А без видеоряда не смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, машинима вообще ни одну песню не испортит :З

      Удалить
  2. Призрак Оперы - очень удачная работа :)

    To kill them all - на этом месте даже мурашки побежали)

    ОтветитьУдалить