29 мая 2014

Арена Истерзаний

Есть ли здесь, среди читающих мои потоки сознания, монахи-хмелевары?
Никак не могу пройти Арену Испытаний для танка даже на золото, лучший результат 1:30 минуты до конца 10й волны. Я понимаю, что что-то определенно делаю не так, но не могу понять, что (хотя, один свой косяк однозначный знаю - редко вспоминаю про дизарм). При этом, ачив за золото на Арене у меня есть, взят ДК со второго (!!!) раза. В первый трай просто мисскликнула на сейв и осталась без него на последней волне. А монахом, по ощущениям, уже более 20 вайпов, разделенных между собой очень длительным промежутком времени.
Перековку не меняла, пробовала заменить камни на крит камнями со стаминой, брала разные таланты (в частности, до 10й волны дожила только с "Целительными эликсирами", странно, что я недооценивала его удобство раньше). На этом фоне видео из разряда: "Взял 30 волн хмелеваром просто по фану зайдя на Аренку перед рейдом" заставляют меня чувствовать себя таким днищем, что просто слов на описание не хватает.
Неспособность взять хотя бы золото монахом (куда уж там 30 волн) меня огорчает, учитывая то, что монашка - прямой конкурент моего друида на "должность" мейна в WoD. Как я могу считать мейном тот класс, за который я, как оказывается, не умею играть?
P.S. А ДК, имхо, - фейсролл какой-то. Если говорить про Арену испытаний.

28 мая 2014

Стопсто

Ну, в смысле, сотый пост.
Но ничем особенным отличаться он не будет, не надейтесь :D
У меня тут терзания. Дилемма насчет того, кем играть в WoD и кого сделать своим мейном, встала передо мной сразу после анонса изменения механик исцеления и изменений друидов. 1,5с каст на ВГ, удаленный симбиоз, перелопаченный иннер - кошмар друида Q^Q Поэтому, внезапно, я почувствовала, как меня тянет к моей монашке-хмелеварше. Она же шикарна... Не, мне правда очень нравится танчить монахом. Больше, чем паладином, воином, дк и даже друидом. И вот в этой связи теперь я просто разрываюсь между своим любимым, единственным и неповторимым мейном и такой манящей, обаятельной монашкой-альтом. Хотя, конечно, у монахов тоже напеределали дай бог. И сферу отобрали, и столкновение, и мини-сейв для милишников. Фу на них. Бету хочу, а пока что, все, что мне остается - разрываться между двумя персонажами, не зная, кому же быть мейном.
Аммантул - как часть меня, она стала мне ближе моей НЭльфийки Миками с пиратки, поэтому вот просто так сменить мейна я не смогу. Мне нужны очень веские причины. Возможно, перелопаченная система отхила и новый активный реген маны станут одной из этих причин.

Так что сидит Аммантул в печали, чувствуя, что променяли ее на какую-то там монашку. Ведь раньше вопрос о смене мейна у меня даже не поднимался, я даже мысли об этом не допускала.

И снова насчет WoD. Я уже забыла - каково это - искать статик, сыгрываться с новыми людьми. Получится ли у нас найти хороших людей, с которыми мы не рассоримся через несколько месяцев... Страшновато. Не хочется найти какую-нибудь вайпо-пати, до сих пор идеалом для меня остается второй статик гильдии Рубикон, который за месяц с лишним догнал по прогрессу первый (основной) статик практически с нуля, и уже опережал по прогрессу в Осаде Оргриммара. Однако, все разрушилось в одночасье. Ностальжи :<

Ну и так, к слову, пока я была в статике (ох, давно же это было), я горела желанием записывать ролики киллов статика, но тогда это было невозможным в силу 1фпс во время записи xD Теперь возможность появилась, однако записывать нечего. Оппа Амма-стайл~~

И в завершение: пусть побыстрей уже закончится сессия. Хочу играть Q_Q

11 мая 2014

С Днем Рожденья меня

Посмотрите, какую красотищу я урвала благодаря Няше, заскриншотив кирибан у замечательной художницы Ake-tan:

07 мая 2014

Сборная солянка #4

Да уж, давненько я не писала таких вот постов ни о чем. Да я вообще давно ничего не писала о_О Но так и быть, приступим к описанию того, как прошел этот месяц у друида:
Ну, начнем с собранного попсового латного сета, который шикарно сочетается с волосами моей ДК :3 Из всего комплекта, дольше всех сопротивлялся пояс, затянув сбор сета еще на дополнительные две недели. "Нужно быть не только сильным, но и стильным!" - как говорится в подсказке к одному воинскому глифу...