28 марта 2013

Трансмогрификация: где тут у вас записываются в Шадо-пан?


Ну вот как-то так. Дурацкая попытка изобразить эпичную битву ._.
Шадо-пан настолько скрытные, что умеют прятать даже свою тень.
На этот раз мы с Шиварой решили объединить наши трансмогрификации по тематике. И, как уже можно было догадаться, темой стали Шадо-пан. Как оказалось, все сеты уже были у нас в наличии - оставалось только добавить волшебную шадопанскую шапочку :)

27 марта 2013

Сборная солянка #3

Дерево-таки решило выключить имена для запечатления себя С:
У меня прямо какой-то творческий кризис, хочется написать обо многом - но какую тему ни начну обдумывать - тут же глухо, от силы пару связных предложений в голове могу составить и все. Поэтому, кажется, скоро блог превратится в сборник скриншотов.

20 марта 2013

А чего-то я давно ничего корявенького не выкладывала ^_^


Неее, на самом деле, мне кажется, что 60+ ранов за белой птичкой - в то время как количество ранов за Анзу плавно переваливает за сотню - это и не так уж много... Но как грустно, когда ты делаешь этот судьбоносный клик мышкой по трупу..и вот...вот..он должен упасть! Но не сегодня. И не завтра. А может, и никогда... И ведь вот что странно. Первое время после выпадения этот маунт был для меня чем-то настолько необыкновенным, настолько любимым, что, кажется, я была готова предпочесть его любому флаю :) Но прошло пару недель - и вот я уже прыгаю на рапторе, например. Ох, надеюсь, что с пантерой так не случится - будет очень жаль считать этого маунта обычным.

14 марта 2013

Трансмогрификация: миссия выполнима!

Началось все с того, что Шивара реролльнулся в тролля. С того момента наш РЛ начал путаться: "Спасибо, Шивара, что вытащил" - "Я не Шивара, я Аммантул!", и затем в том же бою: "Залп в Аммантул!!", а я на самом деле там стоял Шивара..в общем, это вдохновило нас. Всё под катом.

12 марта 2013

Сборная солянка #2

Начнем с моей тряпочной монашки - Юу. Несмотря на всю свою ущербность и ничтожность, она умеет держать посох волосами. Да-да. А вы так сможете?

09 марта 2013

Спасибо за испорченный праздник. Осторожно, концентрация вайна на строку текста зашкаливает.

Вот такой суровый наставник мне достался,
даже Сталин ребенок по сравнению с ним.
Вечер хорошего дня я решила провести за одеванием альта - тем паче, я давно на него не заходила. Как оказалось, лучше бы и не пыталась. Группа в Осаде храма Нюцзао меня встретила крайне дружелюбно, хотя причин для такой радости по поводу моего прибытия я не вижу - возможно только то, что я не очень хорошо одета и получаю урон. Поразительно, обычно танки обходятся без получаемого дамага, как-то вот меня угораздило. "Боса, Васька, боса бей!" - слышались мне крики моего верного хила за моей спиной, когда я ради повышения дпса решила залить пак капель перед тем, как агрить Цзинь'бака - если хотите придраться, то да, получаемый урон от этого дебаффа тоже увеличивается - однако я призываю Сюэня и эта проблема уже не имеет значения. Дальше компания решила творить беспредел на Во'цзаке: кто-то рвался в бой и спрыгивал вниз, кто-то кидал едкий сок наверх... Странно, я-то всегда думала, что должно быть наоборот: сок кидается вниз, а пати поливает аддов сверху. Ну да ладно, видимо в этой жизни я действительно чего-то не понимаю. Дальше я имела неосторожность сесть на двухместную пантеру, вернее, превратиться в нее. Стакилограммовая, если не хуже, туша уселась прямо на мою спину, чуть не сломав меня пополам - а потом поливала меня грязью, когда я, спасая свой хребет и свое здоровье, решила пересесть на другое животное. А потом вдруг выяснилось, что два патрулирующих пака перед Па'валаком НЕОБХОДИМО обходить, а то убийство шести мобов занимает слишком много времени - ведь уронить танка, показав ему, что так делать нельзя и это такая трата бесценного времени - гораздо быстрее и полезнее для группы. Итак. Ну, обойдя пожирающий время треш, я по привычке спуллила весь треш перед Па'валаком - знаете, всегда это отхиливалось, к тому же, я прожимаю сейвы - а тут вдруг выяснилось, что друид 480илвл не смог отхилить этот треш. Ох чувствует мое пандаренское сердце, что меня тут опять решили "воспитать". Итак. Во время босса великолепный хил почему-то помалкивал, зато на треше перед Нер'оноком снова разошелся - видимо обнаружив в моей тактике убивания треша какую-нибудь грубейшую ошибку. Я, правда, не знаю, что там за ошибка - но уверена, что просто так "имбмцилом" обзывать не станут, ни в коем случае - ведь они все знают и делают так, чтобы было лучше и для меня, и для всей группы. Жаль, но во время боя, он опять молчал - видимо, усиленно прохиливал меня, вагончика на прицепе у таких про. А в итоге, из сумки, за которой я шла, упал какой-то камешек, совершенно бесполезный для меня. Нечестно.
В общем, герои моего дня:
Остман@Гром и, отчасти, крайне вежливый Орландес@Гром - закадычные друзья, воспитывающие танков всея Азерота. Да, уважаемый Остман напомнил мне такого же уважаемого Фринеро@Свежеватель Душ из поста про неприятных персонажей. Уж очень они стремились унижением добиться своих совершенно неочевидных для меня целей.

Спасибо за внимание, минутка вайна окончена. Попробуйте объяснить мне, несведущей, почему люди такие агрессивные - особенно в компании своих друзей?

08 марта 2013

А знаете, что мне мешает? Лень.

Три самых редких на данный момент звания по мнению Noobclub.

Один шаг: пойти в испытания и пройти их на золото. Но нет.
Я даже не пробовала.

Не обижайте девушек :)


07 марта 2013

Впечатления + небольшой бонус.

Вчера побывала в Престоле Гроз на экскурсии. Как и ожидалось от огромного тролля, он лег с восьмого трая - почти не брыкался даже; бой интересный, но по сравнению с вайпарями - простой. Встал в лужу, вывел молнию из лужи, сбежался отхилиться во время грозы...да и всё в общем-то. А вообще, хочу пирсинг в клыке прямо как у него.

06 марта 2013

Четыре вайпаря.

И вот, спустя ~150 вайпов мы их тоже разочек вайпнули!
Вашему вниманию, дрим тим гильдии Аделаида!
Сиолла, посланница титанов
Драйго, звездный скиталец
Импиг
Хранительница мудрости Аммантул
Фуркернайк
Чудесная Линетт
Спаситель Азерота Латныйтанк
Исследователь подземелий Добромира
Безумно влюбленная Спасутебя
Шивара Сен'джинская

Синие посты для друидов. Простите, что?

Тут понаписали всякого друидам, ПвП и "Сила зверя" меня не интересуют, а вот остальное: немного прокомментирую.

Проблема заключалась в том, что некоторые таланты друидов были полезны только для персонажей определенных специализаций. Мы попытались решить ее, усилив «Щит Кенария» и «Силу природы».

О, надо что-ли потестить их. Только я до сих пор немного не понимаю механику Щита Кенария, по мне так он вообще бесполезен, ну да ладно ^^ А как сменю 4т14 можно будет и полешек попризывать интереса ради, Душа леса все равно уже не будет такой вкусной.

Для специализации «Исцеление» мы повсеместно повысили эффективность лечения, а также уменьшили затраты маны на «Омоложение». Нам кажется, что некоторые из проблем друидов-целителей заключались в том, что жрецы специализации «Исцеление» стали весьма популярными (из-за того, что поглощающие урон щиты действуют эффективнее исцеляющих за время заклинаний), но мы все равно хотели дать друидам возможность оставаться конкурентоспособными и улучшили эффективность их исцеляющих заклинаний на 10% при помощи пассивных талантов. «Омоложение» — это знаковое заклинание для друида. Нам, конечно, не хочется, чтобы друиды использовали только его, но сейчас нам кажется, что его используют мало.

Теперь захотаю всех нафиг. Однако, вопрос. Это Омоложение используют мало? Не знаю, как у других, но от 30% до 45% общего отхила занимает один спелл - и этого мало? Я, кажется, чего-то не понимаю. Они, вроде, когда-то говорили, что обхотывать рейд Омоложением - не лучший вариант и как бы..ну не надо так делать, в общем. А тут и цену снизили, и эффективность повысили, да они прямо заставляют меня делать это! :D


Мы изменили «Дикий гриб» таким образом, чтобы эта способность получала бонус от избыточного исцеления, которое может происходить при использовании заклинаний, исцеляющих за время. Теперь грибы сохраняют избыточное исцеление, а затем выпускают его при созревании.

Вот это действительно круто - я по оверхилу бью все рекорды, до 50% оверхила всего рейда приходится на меня. Только как бы подгадать, куда эти грибы ставить, чтобы взорвать с пользой для рейда... Не уверена, что будет много боев с битьем манекенов на одном месте :)

03 марта 2013

Еще несколько слов о вайне.

В Даларане уж точно умеют раскладывать все по полочкам.
Своим постом я не собираюсь проливать свет на какие-либо истины или делать открытия, или же рассказывать что-то новое. Просто порассуждаю, как в школе - считайте это сочинением на тему. Я совсем-совсем не психолог, а мой пост - скорее попытка прояснить вещи для самой себя и разложить все по полочкам, поскольку в голове у меня сейчас та-а-акая каша :)

02 марта 2013

LA-LA-LA-LA-LA-LA-LA-LA YEEAH MON!

А Шивара-то больше не нежить С: