28 февраля 2013

Буковки, циферки..что происходит вообще?

Вообще, вот это вот "творение" - одна из моих первых попыток рисовать в фотошопе, получается, конечно, капельку опрятнее, чем на бумаге - но все равно ничем кроме корявки не назовешь ^-^ Я тогда еще и нумеровать пыталась свои недорисунки, потом, правда, надоело. А еще вы можете лицезреть мой замечательный почерк образца 2011 года :) С тех пор, как можно было заметить, я хотя бы в рисунках стараюсь писать более...читабельно.

P.S. Изменила все-таки ширину блога, хоть картинки покрупнее будут. А в старых постах, конечно, все пойдет вкривь и вкось - но со временем подправлю.

27 февраля 2013

"Навигация" по челленджу.

У всех есть, пусть и у меня будет с:

1. Ваш первый персонаж.
2. Самый неприятный персонаж с которым вам пришлось столкнуться в игре.
3. Ваш самый нелюбимый класс.
4. Самая любимая зона (классика, бк, вотлк, катаклизм).
5. Самое любимое подземелье/рейд классики.
6. Самая любимая квестовая линия.
7. Самая любимая часть лора.
8. ПВЕ/ПВП/РП? 
9. Самый любимый скриншот.
10. Самый любимый маунт.
11. Самый любимый сет.
12. Ваши ачивки (выберите одного персонажа).
13. Самое любимое подземелье/рейд БК.
14. Когда вы начали играть? 
15. Самое любимое подземелье/рейд ВОТЛК.
16. Что вы слушаете во время игры?
17. Самый любимый YouTube ролик.
18. Самое худшее в игре.
19. Самое лучшее в игре.
20+26. Как вы выбрали ник для мейна? Перечислите своих персонажей.
21. Самое любимое поле боя.
22. Питомцы (выберите одного персонажа).
23. Самый долгий перерыв от игры. 
24. Самое любимое подземелье/рейд катаклизма.
25. С кем вы играете?
27. Звания (выберите одного персонажа). 
28. Самый любимый босс.
29. Опишите что-нибудь, над чем вам пришлось серьезно потрудиться.
30. Ваш мейн.

30 Day WoW Challenge: день тридцатый, он же последний.

Сегодня наткнулась на свежее видео от Letomi в жанре [wow parody]. В общем, узнав музыку, вы сразу поймете, о чем песня, или же узнав, о чем песня, сразу догадаетесь, откуда музыка. Особенно понравилось в комментариях: "Кто-то должен был сделать это!". :)

А мне, тем временем, пора заканчивать челлендж, который я уже затянула на два с лишним месяца.

Ваш мейн.

23 февраля 2013

30 Day WoW Challenge: день двадцать девятый.

Опишите что-нибудь, над чем вам пришлось серьезно потрудиться.

Очередной вопрос, ставящий меня в тупик. Вообще, трудиться приходится надо многим - порою даже серьезно, но вот припомнить такие случаи - это дело другое. Ачивки? Пфф, это настолько разносторонняя тема, что можно почти к каждой ачивке приписать собственный рассказик: "Вот как я серьезно потрудилась над этой ачивой!". Персонажи? У меня всего один-единственный мейн, быть может прокачку и одевание десяти одиннадцати персонажей и стоит расписать в этом посте - но нет, не мой случай. Рейды? Ну тут как сказать - конечно, в слак-моде далеко не уйдешь в плане прогресса, потому труд в рейде, на мой взгляд - настолько естественное явление, что я даже не знаю, есть ли мне что об этом сказать. Ни статиками, ни гильдиями я не заведую, потому здесь тоже глухо. Хотя...погодите, вот, вот то самое "что-нибудь"!
Утро. Оно такое.

Я стараюсь играть со статиком по их рт. Почти месяц пробыв без рейдов, теперь я ценю это и не хочу с этим статиком расставаться. Единственная проблема - в силу +3 к мск, для меня рейды заканчиваются довольно поздно, в три (реже - в два) часа ночи, а так как я учусь в первую смену, а порою и с восьми утра на сон у меня остается три-три с половиной часа - два раза в неделю и в остальное время по пять часов (что еще буквально два месяца назад вынудило меня уйти из другого статика). Пять часов сна - это уже хорошо, этого уже хватает. Мне очень польстило то, что рейдлидер пошел мне навстречу и не проводит рейды по средам, т.к. в четверг мне всегда рано вставать. Попросить еще один "плавающий" выходной (либо понедельник, либо четверг) у меня не хватило смелости, скорее даже наглости, потому запасаюсь силами и надеждой в то, что первые пары поотменяют к чертям :)

Во время рейда я стараюсь сохранять концентрацию, хотя каждый раз все равно начинаю засыпать во время пулла уже ближе к окончанию рт :с Нет, я конечно бум-бум-бумкин по хронотипу (вы когда-нибудь видели друида в форме жаворонка?), но все же, когда сову заставляют вставать рано, ей, соответственно, хочется спать по вечерам, а также требуется время, чтобы восстановиться войти в свой привычный ритм жизни. Слово "учёба" исключает всякое упоминание словосочетания "привычный ритм жизни".
Возможно, я не так поняла тему, но и рейдить, и учиться одновременно - это, наверное, единственное, над чем я серьезно стараюсь в последнее время.

P.S. Да, для меня, как бывшей школоты человека, считающего нормой спать девять часов, пять часов изначально были ничтожно малым отрезком времени, хотя теперь приходится ценить и это. Я уверена, что есть такие люди, которые высыпаются и за это время..о, как бы я хотела быть одной из них.

Страж.

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Если кто-то меня еще читает, то сегодня хочу поздравить всех наших защитников с их "профессиональным" праздником. В посте никакой оригинальности в плане поздравлений не будет, но немного в тему праздника: как вам такой "могу"-аналог огненной кошки друидов? Мне кажется, что такой каменный медведь вполне оправдывает название своей специализации.
Вблизи лучше не рассматривать, потому что выглядит еще
более ужасно, чем издали ^^

18 февраля 2013

30 Day WoW Challenge: день двадцать восьмой.

Самый любимый босс.

Сразу предупреждаю, все написанное ниже - мое исключительное ИМХО, ничего не утверждаю, ничего не берусь доказывать, пруфов также не имею.
Интересно было бы взглянуть на его гуманоидную форму.

17 февраля 2013

Duskwood Global

"Cuz if it wans't for my heals make you feel alright" - вот непонятная строчка, как мне подсказал один из знакомых. И Амм тут инопланетянка с:
А еще Duskwood Global больше нет, печаль.

Сборная солянка.

В общем, я как всегда. Забылась, занялась всякими разными важными и не очень делами - и как бы блога и не было, ага. Пора бы снова взяться за него, тем паче челлендж еще не добит - а надо бы. За это время я пережила целую череду "взлетов и падений", я долгое время не могла найти статик - месяц без рейдов, ужас какой-то, даже начала учиться, потом статик все-таки нашелся, а учеба вместе с курсовой полетели к чертям :)
А вот немного скриншотов, дабы осветить, чем я там занималась все это время:

04 февраля 2013

Опандение.

Реальная жизнь уносит меня прочь от виртуальной, завтрашний экзамен гонит меня высыпаться, а пока они еще не успели оторвать меня от компьютера, покажу одну маленькую такую зарисовку. Даже на звание корявки не особо тянет, ибо наличие смысла здесь подвергается серьезному сомнению.
Кажется, завтра на экзамене я буду такой же потрепанной,
как Аммантул на изображении.

Это смена расы, детка. А фраза: "Куда ты дела её?" относится к той эльфийке, коей и была Амортенция. Вскоре ее все-таки вернули :)
<Название писать не имеет смысла> - к сожалению, это не название гильдии (хотя было бы к месту). Нынешняя гильдия Гетто одно время меняла названия чуть ли не каждую неделю, а подписывать очередное на каждой картинке - та-а-ак лень.

02 февраля 2013

30 Day WoW Challenge: день двадцать седьмой.

День двадцать шестой я доблестно прохалявила, объединив его с двадцатым, потому сегодня:

Звания (выберите одного персонажа).

Если в теме ачивок выбирать одного персонажа почти нет смысла, то звания в этом плане немного ограничивают свободу действий. По идее, уже полученные звания открываются для альтов только на актуальном для звания уровне. Но почему-то сразу пришедшие на ум Следующий пути и Пробудитель были доступны с момента создания персонажа, я ведь даже не заикаюсь о праздничных званиях, большинство из которых невозможно выполнить на маленьком уровне. Ну да и ладно, ближе к теме.

01 февраля 2013

And i think at some point there you said something about furry erp? Nope.


30 Day WoW Challenge: день двадцать пятый.

С кем вы играете?

Моя необязательность когда-нибудь меня погубит.
Вообще я привыкла играть с теми, с кем мне интересно будь то согильдийцы или статик, знакомые из реальной жизни или знакомые по парочке пройденных рандомов. Я думаю, у всех так - смысл играть с теми, кто тебе не нравится и с кем неинтересно?)
Но отдельно могу выделить одного человека, с которым я провожу больше всего времени в игре - мой молодой человек, а в игре - полусгнившая жрица Шивара ^^
А ты попробуй, разбери ники ._.
Мы вместе рейдим мейнами, мы вместе качаем твинков - водим друг друга по инстам или помогаем с квестами, помогаем друг другу делать ачивы и добивать капы - во многих ситуациях иметь "под боком" такую помощь это хорошо, если смотреть на это все с практической точки зрения и не брать в расчет то, что нам просто интересно играть вместе. Есть минус (без них никуда) - в статики, обычно, нужен один хил. А если вдруг двое, то обязательно не друид. Или не прист. И вообще жесть какая-то, невозможно найти себе ни рейд на это кд, ни статик - сколько ни ори в лфг попадется либо пати неадекватов, либо ну что-то не получается. В общем, регулярно вижу, что, например: сова не хочет конкурентов/"Я ЧЕКНУЛ ТЫ ПЛОХА ХИЛИШ"/слишком много пристов/нужен шаман - в ~60% случаев в рейды ищут ршамов. В этом единственный минус того, что в рейды мы ходим вдвоем, зато когда выбираемся туда - все проходит хорошо, по крайней мере с нашей стороны.